Inscritos Ruta de la Mencía 2017

Las inscripciones son provisionales hasta confirmar pago, conserve su justificante, puede ser reclamado a la entrega del dorsal.

InscripciónNombreApellidosClub
1BeatrizFigueroa PerezIndependiente
2RaquelUria PolIndependiente
3CarlosGonzález UrdialesIndependiente
4SofíaSarmiento DelgadoIndependiente
5RafaelFigueroa PérezMambagym
6MicaelaAndres PerezIndependiente
7María JoséMoldes GilsanzIndependiente
8FernandoGonzález AlonsoIndependiente
9AndrésPuerto QuirogaIndependiente
10Aurelio Martínez VeigasIndependiente
11MayaMontes DiezIndependiente
12VerónicaÁlvarez LibránIndependiente
13EsperanzaSánchez MartínezIndependiente
14Jorge LuisMatilla PérezC.D.M. Gistredo
15SergioMatilla SánchezIndependiente
16EvaMatilla SánchezIndependiente
17JesúsEstremera GolvanoIndependiente
18YolandaBerrocal MonterrosoIndependiente
19JosefaQuiroga VegaEscuela de Deporte Corpore
20PedroPérez CorralEscuela de Deporte Corpore
21María NievesGonzález BarrioEscuela de Deporte Corpore
22RemediosFernandez GonzalezIndependiente
23MargaritaCastander BaoIndependiente
24leandrofernandez moranIndependiente
25AuritaFernandez LopezIndependiente
26JorgeSabugo sousaClub atletismo leon
27Hector González martinezIndependiente
28CarlosGómez MendezCDM Alto Sil
29FaustinoCañón nogaledoClub atletismo leon
30ConsueloRodriguez GonzalezIndependiente
31SarabelAbella CarroIndependiente
32Maria PilarAlonso RodriguezNinguno
33OlgaAmigo NovoIndependiente
34CristinaCanedo GonzalezIndependiente
35ÁngelNúñez VázquezIndependiente
36MarinaOliveira SolísIndependiente
37IzanNuñez OliveiraIndependiente
38SoniaRebordinos ÁlvarezIndependiente
39Óscar JavierFernández GarcíaIndependiente
40IsaacArias LópezIndependiente
41JoseFernández GarcíaIndependiente
42BelénVidales MartínezIndependiente
43ArturoRodriguez Nogueria Peña Cuturus
44Manuel Antonio Nuñez Gonzalez Peña Cuturrus
45Antonio Baelo Garcia Peña Cuturus
46FernandoFernandez vazquezA fisica total
47PabloValencia GonzálezIndependiente
48SoniaNúñez BardascoIndependiente
49TomásFolgueral FabaIndependiente
50RubenLibran alvarezIndependiente
51Belén González SantosIndependiente
52Juan RLosada RocaIndependiente
53JoseÁlvarez DíazIndependiente
54Elena Rodríguez FernándezIndependiente
55Maria JoseVerdial AlvarezIndependiente
56Eva Alvarez GonzalezIndependiente
57Eva MaríaGonzález MalloBiertour Aventura
58Rufino González AlbaIndependiente
59Paula Martinez FernandezIndependiente
60BelenRodríguez SanjurjoIndependiente
61Soledad Blanco alonsoIndependiente
62Luis MiguelPérez RodríguezIndependiente
63Jacqueline Blanco alonsoIndependiente
64MarcosPérez García Independiente
65NorbertoPrada García Independiente
66ElenaDominguez GonzalezLogi Trail
67Eduardo Vazquez Mourelo Vázquez MoureloIndependiente
68IgnacioRodriguez gomezIndependiente
69Marian Vazquez MoureloIndependiente
70Manoli Fraile GarciaIndependiente
71RaimundoGonzález DomínguezIndependiente
72Ana BelénRubio ÁlvarezPeña Trevinca
73FranciscoBao EstévezAdas-Poinor
74José AntonioGarcía LópezIndependiente
75IgnacioValverde BallesterosPeña Trevinca
76CarlosArmesto CuadradoIndependiente
77JorgeArmesto VidalIndependiente
78BeatrizDíaz SarmientoIndependiente
79DaviniaÁlvarez DíazIndependiente
80FernandoNistal PuertoIndependiente
81AlainMerodo AlbaC.A. Paradaseca
82Tony Docampo Docampo Independiente
83PatryRodríguez Rodríguez Independiente
84LuísNistal PuertoCorro por tí
85Juan JoséMenéndez PérezIndependiente
86DiegoÁlvarez DiazIndependiente
87MyriamMerayo ÁlvarezIndependiente
88PatriciaNieto paciosIndependiente
89VictoriaMerayo GallegoIndependiente
90Agustín OmarRodríguez VerdialIndependiente
91DomingoSánchez BelloIndependiente
92José ÁngelPolanco MartínIndependiente
93FranciscoYebra AmigoIndependiente
94MaiteArias GomezIndependiente
95SandraGarcia DelgadoIndependiente
96RoqueGarcia MolineroIndependiente
97LorenaVilor González Independiente
98JuanFulgeiras NunezIndependiente
99Francisco ManuelGonzález FernándezClub Atletismo La Bañeza
100YolandaGonzález PoncelasIndependiente
101Germán Arias CocaIndependiente
102BeatrizMato FernándezIndependiente
103FranSoto García Independiente
104RuthRodríguez CruzIndependiente
105MercedesMoreno GarcíaIndependiente
106María isabelFernández RodríguezIndependiente
107BernardoGutiérrez LópezIndependiente
108José MaríaGonzález GonzálezNunca Correrás Solo
109LuisSierra AmigoIndependiente
110SusanaHernandez SecoIndependiente
111JoseQuiroga GonzálezFtrainers
112AndreaOvejero Madrazocenador rua nova
113AntonioNogal MartinIndependiente
114JezabelVázquez FraileIndependiente
115Antonio MiguelFra LópezIndependiente
116David ManuelAlvarez MolinaIndependiente
117JoseGranja TerronIndependiente
118FranciscaVazquez PeñamilIndependiente
119Jose MaríaFernández del CampoIndependiente
120AntonioNogales BarredoClub Atletismo León
121SusanaPerezIndependiente
122ÓscarCañibanoAtletismo fisiorama-drasanvi
123RubenGonzález de la fuente Astorga Runnig
124JavierRabanillo MoránIndependiente
125FernandoRabanillo NovoaIndependiente
126Ángel VFolgueral AriasIndependiente
127PedroGarcia SánchezNunca correrás solo
128LauraAlvarez LagoThe Patriarcas Cacabelos
129Juan CarlosPerez FernandezIndependiente
130Sandra Fernandez LombardiaIndependiente
131Jony Alexander Zapata VertelIndependiente
132Kelly MaríaHerrera VertelIndependiente
133DiegoNuñez VazquezThe Patriarcas Cacabelos
134RubenCuellas GarciaMontemeno trail
135DavidNistal NistalCubillos Jada Runners
136LorenaDel Valle MataIndependiente
137RubénLago De la FuenteBierzo Extreme
138Juan Ignacio Lago Ortega The patriarcas cacabelos
139Estefania Pérez Carballo The patriarcas cacabelos
140Jose RamónFerrero PerézIndependiente
141Félix Robes García The patriarcas cacabelos
142AlejandroGil FernándezIndependiente
143María angelesSanjuan Martín The patriarcas cacabelos
144IsaacRodriguez RodriguezIndependiente
145AndrésMartínez AriasIndependiente
146SaturninoRodriguez PozueloNunca correrás solo
147Luis FernandoDelgado GarcíaIndependiente
148JudaGonzález AceaClub Atletismo León
149Héctor Pertejo Fidalgo Nunca Correrás Solo
150MónicaBaños GranadosIndependiente
151Mª Ángeles Pestaña BarredoIndependiente
152EnriqueFueyo OralloIndependiente
153CarmenRozas MenendezIndependiente
154DavidGonzalez FelizIndependiente
155María Barreal Independiente
156Juan CarlosBarrealIndependiente
157Jose AntonioLópez FernándezIndependiente
158CarlosLópez FernándezIndependiente
159Francisco JavierBalsa GonzalezIndependiente
160DianaCarrera LagoIndependiente
161JesúsLinares GonzálezClub Atletismo León
162JoseEnero CampelloClub Atletismo Leon
163AdelinoPérez GilIndependiente
164José AntonioSerrano PérezRecreo Running
165Alejandro Balboa Vazquez Independiente
166ModestoFernandez AlvarezCdm Cueto Del Oso
167Eder Susano ZarauzaCdm. Cueto El Oso
168DavidRedondo PerezBierzo Natura
169José Pedro Álvarez CasadoAstorga Running
170RamonBereciartua ArocenaIndependiente
171Iván García RojoKalentadas Trail Running
172Emilio Enríquez RodriguezAxfisia Total.
173AlejandroRobleda CorralesLobosvoscoman
174Juan JoséMartins TeixeiraAstorga Running
175EstrellaAlonso FierroAstorga Running
176Rosa Villa PerezFtrainers
177JulianFernandez MartinRadikal Bierzo Team
178Juan LuisLlamas AlvarezClub Atletismo Leon
179IsidroVazquez PestañaTeam Botillos Del Bierzo
180ManuelOrtega CarrilloKalentadas Trail Running
181FelixLombardia TuñonIndependiente
182Caty Abella GuerraRadikal Bierzo Team
183RobertoMartín Del PozoRadikal Bierzo Team
184RubenSuarez NuevoRadikal Bierzo Team
185VíctorMartínez RodríguezClub Atletismo León
186Juan AntonioBasante BlancoIndependiente Cacabelos
187AlbertoMancha GonzálezClub Atletismo León
188Rubén Crespo López Independiente
189RaquelGarcía FernándezIndependiente
190MiguelMarmiesse FernándezNunca Correrás Solo
191MiguelTienda BaenaIndependiente
192PatriciaOgando HermidaIndependiente
193OscarLópez IglesiasIndependiente
194Lorena Gonzalez RecasensIndependiente
195Angel RobertoRodriguez MalloIndependiente
196CristinaRodríguez DiezNunca Correras Solo
197LisardoFernández FernandezIndependiente
198Maria CarmenSenra GarciaIndependiente
199Jorge Casasola De CaboIndependiente
200CesarGarcia LopezIndependiente
201RuthPastoriza VaamondeIndependiente
202BenWhittakerIndependiente
203NiloGarcía López Independiente
204CarolinoTeixeira Martins Astorga Runnig
205JavierSevane GomezIndependiente
206PedroSanchez IngelmoBierzo Todo Deporte
207PedroGuerra CascallanaAtletismo La Bañeza
208GuillermoPalacios RodriguezClub Atletismo Leon
209EduardoPérez RodríguezIndependiente
210CarolinaAlonso RedondoIndependiente
211JesúsGonzález CidónCenador Rua Nova Running
212AdrianGonzalez CidonIndependiente
213Adriano Luengos Fidalgo Club Atletismo León
214BeatrizGonzalez GomezIndependiente
215María LuisaBonilla RiveraLeon Corre
216José ManuelCalvo ÁlvarezAtletismo La Bañeza
217DiegoMillan De La CalleClub Atletismo Leon
218María DoloresMartínez MartínezIndependiente
219CarlosBorregoIndependiente
220ClodomiroOvalle LópezIndependiente
221RosaYebra VidalIndependiente
222ZoiloSierrra LavanderaIndependiente
223Juan CarlosRuiz ZumelClub Palentino Piragüismo
224RúbenAbramo CastañoIndependiente
225MarcosTerron DiazIndependiente
226MarcosBlanco LagoIndependiente
227Juan José Alvarez BarreiroIria Running
228DavidValcarce FabaCarracedo
229NicolásGarcía AmigoCarracedo
230CeferinaPerez FernandezPeña Trevinca
231Celso Alvarez FernandezPeña Trevinca
232Juan Luis Franco ValcarceIndependiente
233AlbertoPrieto RiescoClub Atletismo Peñacorada
234David PabloFernandez SantinIndependiente
235Elena Rivera GuerraIndependiente
236Charo De La Cal VázquezIndependiente
237ElenaChenlo GarcíaIndependiente
238AnaBalboa CarbónEscuela Pública
239JuanFernandez AlonsoIndependiente
240PatriciaCanedo CanedoIndependiente
241RebecaAlba GonzálezIndependiente
242Jose IgnacioFonseca GarcíaEscuela Pública
243Luis AlbertoCenteno Fernández León Corre
244AnaBalboa CarbónIndependiente
245SaulPerez Fernandez Independiente
246MaríaFigueroa MontañaIndependiente
247ElenaChenlo GarcíaIndependiente
248Francisco JavierBalboa De PazIndependiente
249FernandoSimal IglesiasEscuela Pública
250RosanaDacosta FernándezIndependiente
251JoséViéitez ViéitezIndependiente