Inscritos Carrera de Pascua 2017

Las inscripciones son provisionales hasta confirmar pago, conserve su justificante, puede ser reclamado a la entrega del dorsal.

InscripciónNombreApellidosClub
1AlvaroMartin LopezIndependiente
2FelipeOvalle PintorHércules Termaria
3RubénGarcía IglesiasIndependiente
4JavierSan Miguel BodelónTeam botillos del bierzo
5José ManuelCasás CasásIndependiente
6EduardoLópez BaeloIndependiente
7SandraCanedo CanedoIndependiente
8FranciscoBao EstévezAdas-Proinor
9RobertoRebolloRoberto.Ingeniero.Minas
10Jose JulioMartin BerlangaIndependiente
11Jose FelicianoPrada AriasIndependiente
12Jose AntonioBlanco VázquezTodoapoulo
13RubénGonzález HoyosNoe´s Factory
14AndrésCanedo CanedoIndependiente
15José AmableNúñez González Independiente
16MarioMarin OteroCorresiero
17SoleYebra FuentesAtletismo Teleno Astorga.
18GabinoArmesto LagoIndependiente
19FernandoGuerra LópezIndependiente
20Jesús ManuelBlanco GómezClub Patín Bierzo
21José ManuelGonzález GómezIndependiente
22AntonioFranco RaimondezValdeiglesias Martín Berlanas
23FerránAriza GarcíaC.E. Madteam
24Manuel AntonioRodríguez PradaIndependiente
25CarlosAlves LuisIndependiente
26JesúsCasado del CañoIndependiente
27JohnLopezC.D.A Losada
28PabloVázquez AbellaC.D.Fuentesnuevas
29JorgeMiguelez prietoBierzo tododeporte
30Paulo JorgeBaptista SemedoEstadio Gijon
31AlejoAres PradaClub Adas Proinor
32Jose IgnacioNegro De la IglesiaPartepiedras
33CindyRíos FeriasIndependiente
34LorenaVilor González Independiente
35Faustino Cañón NogaledoClub Atletismo Leon
36ManuelAlvarez RodríguezIndependiente
37MarcosVázquez PenaKalentadas Trailrunning
38Mª AngelesCombarros LopezIndependiente
39PabloBarros CorderoClub Atletismo Teleno
40Luis FernandoUdaondo CascanteIndependiente
41PilarConstenla Villanueva RunningParaTodos
42Marina Lucia Carmona Martin Atletismo Arroyo
43Danielcortes marcosTriatlon bierzo
44JonathanMimoso BartolomePimientos del Bierzo
45Juan ManuelGarcia Fernandez Teleno Astorga
46SandinoFernandez MartinezPimientos del Bierzo
47FernandoPalla GómezIndependiente
48JavierRodriguez PerezIndependiente
49VíctorSarmiento JuanAstorga Running
50JorgeFernandez ariasKalentadas trailrunning
51Maria concepcionFernandez rodriguezKalentadas trailrunning
52Antonio JosePrieto MejiasClub Atletismo Arroyo
53Gabriel Manuel Bravo PerezTeam Logi Trail
54Luis ÁngelÁlvarez BodelónRADIKAL BIERZO TEAM
55AgapitoArce MartínezASTORGA RUNNING
56JulioÁlvarez EstévezXtrail Vigo
57PaulaCarballo ÁlvarezIndependiente
58Francisco ManuelGonzález FernándezClub Atletismo La bañeza
59AlejandroFernandez MartinezClub Atletismo Arroyo
60RaúlSegoviano BernalPartepiedres Trail
61LauraPerez CuadradoTeamLogiTrail
62NachoArgüelles MéndezGalgaLugones
63DanielRodríguez ÁlvarezRadikal Bierzo Team
64Luis angelAlvarez bodelonRadikal Bierzo team
65CarlosRevuelta MéndezTrotadas
66Jose BenitoÁlvarez MiguelRadikal Team
67EunicianoLópes SousaNoe Factory
68Celinda Spencer ConciencaoNoe Factory
69FerOvalleRadikal Bierzo Team
70RobertoGonzález PascualBierzo triman
71Cristina Diaz GundinRadikal Bierzo team
72Rafael Figueroa perez Mambagym
73RobertoMartín del PozoRadikal Bierzo Team
74David ManuelAlvarez MolinaIndependiente
75JavierFernandez MartinezRunning para todos
76RubénVilor BlancoBierzo Todo Deporte
77JesúsAsensio ChacónRadical Bierzo Team
78JoseEnero CampelloClub Atletismo León
79PabloLamiel PuenteIndependiente
80EduardoFernández RamosVillar de los Barrios
81CésarPortela FernandezIndependiente
82BenjamínEceiza RodríguezIndependiente
83Blanca García DiezIndependiente
84IvanDosantos LuisAtletismo Rúa
85GermánGonzález SerénIndependiente
86Alejandro Fernández VaqueroIndependiente
87MaríaBlanco EstébanezIndependiente
88Jose AntonioDosantos DasilvaAtletismo Rúa
89María JoséSouto SilvaClube Atletismo Vilalba
90FranciscoTuriel GonzálezIndependiente
91José MaríaGonzález GonzálezNunca Correrás Solo
92FranÁlvarez CarballoRadikal Bierzo Team
93Roberto Liñares Fernández RoberpelurunningBierzoalto
94Alberto Álvarez Gómez Triatlón Bierzo
95JorgeAguado EstebanezRadikal Bierzo Team
96JenniferFernández Castellano Ftrainers
97EduardoValcarce MerayoC.A. Fisiorama-Drasanvi
98PedroRodriguez MuñozIndependiente
99AnaFranco TrabajoIndependiente
100PabloMartínez VelillaAntimio Runner
101AndrésFernández MartinezAntimio Runner
102PedroRamos Calvo Independiente
103MiguelDiez GarciaVelociraptor MP Twinner
104AlfonsoDiez GarciaLa rioja atletismo
105ManuelFernandez MartinezAtletismo Rúa
106AndrésFlórez PérezCoruña Comarca
107Marcos LuisÁlvarez AlejandreIndependiente
108José ManuelCalvo ÁlvarezTombrio
109MicaelaTocino MarcosLeónTrail
110OmarCarro del RegueroLeónTrail
111CristóbalDios RíosIndependiente
112DavidCarujo PalaciosIndependiente
113CarlosCarujo PalaciosIndependiente
114DavidCarujo BelloIndependiente
115PedroGuerra CascallanaAtletismo La bañeza
116MónicaPérez FreyIndependiente
117Jesus Nuñez gonzalezBierzotododeporte/trailbalboa
118FernandoCastrillo CarpinteroLeon Trail
119HectorGonzalez MartinezIndependiente
120José Carlos Corcoba Celebró Independiente
121David Rodríguez López Independiente
122Maria TeresaGuerra CascallanaIndependiente
123HugoGonzález SotoIndependiente
124RubénGonzález GonzálezIndependiente
125Santos PedroUria NuñezIndependiente
126Javier lopez de la fuenteclub correr Asturias
127Rafael Figueroa Pérez Mambagym
128PabloLópez MarquésIndependiente
129NoahArmesto MartínezIndependiente