Inscritos Carrera de Pascua 2018

Las inscripciones son provisionales hasta confirmar pago, conserve su justificante, puede ser reclamado a la entrega del dorsal.

InscripciónNombreApellidosClub
1AlvaroMartinTeam Salmantica Running Club
2HéctorGonzález Yebra C.d. Espartanos Del Alquian
3Jose AlbertoGonzalez CarpinteroLeon Trail
4MariaFernandez DominguezLeon Trail
5Pedro Ignacio Cuevas Juan Intelligent Interval Instax Tr
6José ManuelCasás CasásIndependiente
7Alejandro Gallego Rodriguez Independiente
8Jose AntonioVidal PerónIndependiente
9Pablo JoséPrieto FernándezIndependiente
10ÁngelPrieto FernándezIndependiente
11VictorSarmiento JuanAstorga Running
12FranciscoBao EstevezAdas-Proinor (O Barco)
13PatriciaGlez-Ovejero ArroyoIndependiente
14DiegoAlba AbellaIndependiente
15CarlosRevuelta MendezTrotadas
16JavierRodriguez PerezIndependiente
17LuisNistal PuertoCorro Por Ti
18AndrésFlórez PérezAtletismo Coruña Comarca
19Manuel Antonio Rodríguez PradaIndependiente
20FernandoGuerra LopezIndependiente
21Manuel Álvarez RodríguezIndependiente
22OscarGallego BallesterosIndependiente
23RobertoGonzález SantallaIndependiente
24Jose Maria Gonzalez GonzalezNunca Correras Solo
25PedroDiaz LopezIndependiente
26AngelGonzalez HernandezCastilla Y Leon-Ermua
27FaustinoCañón NogaledoClub Atletismo Leon
28Rafael Figueroa Pérez Logy Trail
29RubenSenra CaamañoRadikal Bierzo Team
30LeandroBlanco SevillaAtletismo La Bañeza
31JairoGonzalez SanchezRadikal Bierzo Team
32Jesús Manuel Blanco GómezClub Patin Bierzo
33MirnaEstigarribiaLogi Trail
34PedroRodriguez MuñozIndependiente
35Juan ManuelGarcia FernandezTeleno Astorga
36Hector Gonzalez MartinezIndependiente
37Francisco ManuelGonzález FernándezClub Atletismo La Bañeza
38Maria AngelesCombarros LópezIndependiente
39Ismael González RodríguezTriatlonbierzo
40MarioMarin OteroCorresiero
41JaviSan Miguel BodelonTeam Botillos Del Bierzo
42JavierFernández MartínezRunnig Para Todos
43IsmaelGonzález Villar Spartanos
44JavierFalconIndependiente
45José Ramón Fernández López Montepenarubia
46Beatriz Alvarez Fernández Marraners
47JustoFernández LópezIndependiente
48IvanBaelo FernandezTerrax Triatlon
49Pedro JoséReguero Fernández Sweet Day
50Jose Enero CampelloClub Atletismo Leon
51FranciscoCabo BlancoTeam Logi Trail
52Laura Pérez CuadradoTeam Logi Trail
53Gabriel ManuelBravo PerezTeam Logi Trail
54Rafael FranciscoGarcia YebraLogi Trail
55Marcos LuisAlvarez AlejandreIndependiente
56PilarConste La VillanuevaRunningparatodos
57FernandoRodriguez BecerraRunning Para Todos
58AlfonsoDiez GarciaRioja Atletismo
59AlejandroFernández VaqueroAstorga Running
60Pedro Ramos Calvo Independiente
61SofiaBlanco LopezSeven
62BlancaGarcía Díez Astorga Running
63JoseAbella AbellaIndependiente
64JesusMarques LopezSaltapraos De Fabero
65SamuelFerreras JiménezIndependiente
66Pablo Lopez MarquesCda Losada
67JohnLopez MarquesCda Losada
68Luis AngelAlvarez BodelonRadikal Bierzo
69AgapitoArce MartínezAstorga Running
70PabloBarros CorderoTeleno Cecinas Pablo
71DavidVega CoboTeam Botillos Del Bierzo
72Miguel ÁngelCarro GarcíaIndependiente
73Jose ManuelGavela ObarrioIndependiente
74OscarConesa SobrinAstorga Running
75YesicaMarques AresIndependiente
76Pablo J.GarcíaCastaña Berciana
77MarcosVázquez PenaKalentadas Trailrunning
78CarlaRamos Alvarez Independiente
79Jose MariaRamon TorresSprintanos
80JesúsRamon TorresSprintanos
81Jose AntonioLopez FernandezLa Despensa De Fer Running
82Rubén Crespo López Los Caracoles
83Toñin Ferreira Marcelino Parra Sport Running
84Miguel ÁngelMartínez FernándezTrotadas Valdeorras
85María JoséSouto SilvaClube Atletismo Vilalba
86NiloGarcía LopezIndependiente
87RodrigoAlvarez FlorezIndependiente