Inscritos MEN2018

Las inscripciones son provisionales hasta confirmar pago, conserve su justificante, puede ser reclamado a la entrega del dorsal.

InscripciónNombreApellidosClub
1JavierSevane GomezIndependiente
2Rafael Figueroa Pérez Logy Trail
3Micaela Andrés Pérez Ponferrada
4RaquelUria PolIndependiente
5FranciscaGarcía Martínez Cdm Alto Sil
6Eva MariaGonzález MalloBiertour Aventura
7AurelioMartinez VeigasIndependiente
8RemediosFernandez GonzalezIndependiente
9Margarita Castander BaoIndependiente
10José ÁngelesRomero MartinIndependiente
11Felix Lombardia TuñonIndependiente
12NoelGavela RoblesLaurisilva Fabero
13FranciscoYebra AmigoIndependiente
14Ana Belén Rubio ÀlvarezAviva Sport Club
15JorgeVoces CalvoAviva Sport Club
16Juan R Losada RocaLombis
17BeatrizFigueroa PérezIndependiente
18LauraLaredo EstevezBiertour-Aventura
19Pablo Lamiel PuentePuercopisoteam
20ManuelRejas RedondoPuercopisoteam
21JoseFernández GarcíaIndependiente
22Mª Belen Gomez RomonIndependiente
23Mariano RamiroGonzalez GonzalezIndependiente
24Luis Rafael Hurtado VergaraIndependiente
25Maria Nuria Gómez MediavillaIndependiente
26Santiago De Castro Martínez Independiente
27SandraFernandez LombardiaIndependiente
28Juan CarlosPerez FernandezIndependiente
29JesúsEstremera GolvanoIndependiente
30YolandaBerrocal MonterrosoIndependiente
31JorgeAguado EstebanezRadikal Bierzo Team
32ClementeOvalle FernandezIndependiente
33BeatrizGonzalez GomezIndependiente
34ArturoHernandez RodriguezIndependiente
35JuanOrtiz De Saracho BoboIndependiente
36Josefa Quiroga Vega Independiente
37NievesGonzalez BarrioIndependiente
38PedroPerez CorralIndependiente
39Jose AngelPolanco Martin Independiente
40AlfonsoMansoIndependiente
41Ana IsabelLopez AlvarezIndependiente
42Orencio Canedo SantallaBiertour Aventura
43Ernesto Rubio FernándezIndependiente
44AliciaNúñez LagoIndependiente
45JonathanValle AresIndependiente
46GabrielLago MaroteIndependiente
47GloriaSegura ValeroIndependiente
48MarcosBlanco LagoIndependiente
49Manuel AngelLopez DiazSaltapraos Fabero
50Maria JoseMoldes GilsanzIndependiente
51FernandoGonzalez AlonsoIndependiente
52PedroMoldes GilsanzIndependiente
53Angel Santín CarreñoIndependiente
54José AntonioCanedo BerdoyIndependiente
55LuisSierra AmigoIndependiente
56SusanaHernández SecoIndependiente
57JorgeFernandez FernandezCueto Del Oso
58AnibalBasante CaridadIndependiente
59CristinaGonzalez SobradoIndependiente
60DiegoArias ArnaizIndependiente
61EnriqueFueyo OralloIndependiente
62Mª Angeles Pestaña BarredoIndependiente
63MarcosRivero PichelIndependiente
64PedroSanchez IngelmoBotillos Del Bierzo
65AntonioFra LopezFutbol Club Barcelona Trail
66CarmenRozas MenéndezIndependiente
67ManuelNuñez GonzalezPeña Cuturrus
68ArturoRodriguez NogueiraPeña Cuturrus
69AntonioBaelo GarciaPeña Cuturrus
70PabloGarcia AlvarezPeña Cuturrus
71Eliseo Garcia RamonPeña Cuturrus
72RubénLibran AlvarezIndependiente
73JoseAlvarez DiazUnicornios
74Maria De La Cruz Sobredo De ArribaIndependiente
75Henar Martinez ValcarceIndependiente
76Lorena Gonzalez RecasensIndependiente
77Angel RobertoRodriguez MalloIndependiente
78EmilioCampo DoradoCueto Del Oso
79Oscar JorgeGonzalez RecasensIndependiente
80SeverinoCorral MarquesIndependiente
81Manuel Jañez MerayoIndependiente
82MarioLajo TamamesCueto Del Oso
83DavidMendo LopezCulebras Team
84AndresGonzalez AlbaIndependiente
85Raimundo LucasGonzalez DominguezNo
86Maria ElenaGarcía Fernández Independiente
87OmarRodríguez VerdialIndependiente
88Judith Sanchez FernandezIndependiente
89JavierSan Miguel CanedoIndependiente
90VeronicaAlvarez LibranIndependiente
91PedroRamos CalvoTarget-40
92EstherRodríguez OralloIndependiente
93Hugo Gomez FernandezIndependiente
94DavidMartinez FernandezIndependiente
95MiguelSánchez FernándezIndependiente
96TonyDocampo Docampo Tonypatry
97PatryRodriguez Rodríguez Tonypatry
98Andres Martinez AriasNinguno
99RubenCuellas GarciaCubillos Jada
100AndrésPuerto QuirogaCacabelos
101Maya Montes DíezIndependiente
102Ricardo Noel Cela JiménezIndependiente
103Maria Del CarmenGonzález FernándezIndependiente
104BeatrizDíaz SarmientoIndependiente
105JavierÁlvarez CanedoIndependiente
106NereaCanedo FrancoIndependiente
107AngelNuñez VazquezIndependiente
108MarinaOliveira SolisIndependiente
109JonatanPerez CorralCubillos Jada
110YagoBello GonzálezC.a.r. San Juan De Paluezas
111DomingoSanchez BelloIndependiente
112Maria TeresaArias GomezIndependiente
113RoqueGarcia MolineroIndependiente
114JoseVieitez VieitezIndependiente
115María TeresaRubio LopeLibre
116FabianoDe Prado PradaLibre
117RuthRodriguez CruzIndependiente
118Maria IsabelFernandez RodriguezIndependiente
119Mercedes Moreno GarciaIndependiente
120JosePestaña ValcarcelIndependiente
121SerafinLago LopezIndependiente
122LaraLago CandañedoIndependiente
123SaraAira OjeaIndependiente
124AlvaroRodríguez Raimundez Independiente
125DavidNistal NistalCubillos Jada Runners
126CristinaCanedo GonzalezIndependiente
127David ManuelAlvarez MolinaIndependiente
128FernandoNistal PuertoIndependiente
129EdurneCubelos ArreguiIndependiente
130AranchaCubelos ArreguiIndependiente
131JavierVega Independiente
132AnabelSoto FreijoIndependiente
133Luis MiguelPerez RodriguezTombrio De Arriba
134IsaacArias LopezIndependiente
135Luis ÁngelTahoces CarballoIndependiente
136CaminoLamiel PuenteIndependiente
137Juan AntonioBasante BlancoIndependiente
138Jose RamónFerrero PérezBiertour - Aventura
139AlejandroGil FernandezBiertour - Aventura
140JoséGranja TerrónIndependiente Cacabelos
141LuisBayon GonzalezIndependiente
142CristóbalFernández SarmientoIndependiente
143ElviraRubio FernandezIndependiente
144JavierRabanillo MoránIndependiente
145JuanFulgeiras NunezIndependiente
146DanielVidal ValcarceIndependiente
147Jose Manuel Calvo AlvarezIndependiente
148Eduardo Alba Fernández Independiente
149Juan CarlosDelgado GranjaIndependiente
150Juan Lopez AlonsoIndependiente
151DavidFerreira TraviesoIndependiente
152GonzaloGarcia BlancoIndependiente
153Bernardo Gutierrez Lopez La Edrada
154María Del MarFernández NúñezIndependiente
155AroaRodriguez PradaBoveda
156ClaudiaVega YañezIndependiente
157RaimundoVega LagoIndependiente
158AngelMartinez MimosoCdm Alto Sil
159Luis Fernández HerreraRadikal Tean
160MatiasRodriguez TerradoIndependiente
161José Antonio Barrios Castro Independiente
162IsidroVazquez PestañaTeam Botillos Del Bierzo
163BeatrizMato FernándezIndependiente
164YolandaGonzález PoncelasIndependiente
165LorenaVilor GonzálezIndependiente
166AlfredoGarcia AlbaIndependiente
167PatriciaGarcía LópezIndependiente
168RaimundoVega YañezIndependiente
169Miguel Angel Rueda IzquierdoIndependiente
170Marcos Pérez García Independiente
171María Isabel Orallo González Independiente
172RubenArjona VillanuevaIndependiente
173MonicaCanedo CanedoIndependiente
174JaviSan Miguel BodelonTeam Botillos Del Bierzo
175JorgeArmesto VidalCarracedo Del Monasterio
176CarlosArmesto CuadradoCarracedo Del Monasterio
177GustavoVeiga Barrio@noteoxides
178Norberto Prada García Independiente
179ElisabethArza MerayoIndependiente
180Emilia Fernández García Independiente
181EduardoVazquez MoureloIndependiente
182RobertoCanedoIndependiente
183PublioReguera GomezIndependiente
184DiegoMartin CalvoIndependiente
185BarbaraDe Jesus FerreiraIndependiente
186MaríaBenéitez GranjaIndependiente
187CelestinaBenéitez GranjaIndependiente
188RubénGómez RegueraIndependiente
189NiloGarcía LópezIndependiente
190AnaFeliz ÁlvarezDe Montaña Gistredo
191AdrianRodriguez SalviIndependiente
192SaraAmigo LopezIndependiente
193JorgeRodriguez AlonsoIndependiente
194AdelinoPerez GilIndependiente
195Maria AngelesMartín RoyoIndependiente
196JoséSánchez SerenoIndependiente

Acompañantes MEN2018

Las inscripciones son provisionales hasta confirmar pago, conserve su justificante, puede ser reclamado a la entrega del ticket.

InscripciónNombreApellidos
1ManuelCastro Lopez
2Jose Sobredo Castrso
3DavidAcebo Martinez
4DaviniaAlvarez Diaz
5Saul Perez Fernandez
6MarcosTerron Diaz
7Juan Luis Franco Valcarce
8EduardoPérez Rodríguez
9OskarAlvarez Vidal
10VictoriaDigon De La Fuente
11CristinaLópez Canedo
12YolandaNeira Gonzalez
13Óscar Fernández Cerezales
14Pablo Martinez Amor
15EnmaMartinez Amor
16Mari FeAmor Garciza
17David PabloFernandez Santin
18Germán Arias Coca
19ManoliFraile Garcia