Inscritos Carrera de Pascua 2017

Las inscripciones son provisionales hasta confirmar pago, conserve su justificante, puede ser reclamado a la entrega del dorsal.

InscripciónNombreApellidosClub
1GabinoArmesto LagoIndependiente
2FernandoGuerra LópezIndependiente
3Jesús ManuelBlanco GómezClub Patín Bierzo
4José ManuelGonzález GómezIndependiente
5AntonioFranco RaimondezValdeiglesias Martín Berlanas
6FerránAriza GarcíaC.E. Madteam
7Manuel AntonioRodríguez PradaIndependiente
8CarlosAlves LuisIndependiente
9JesúsCasado del CañoIndependiente
10JohnLopezC.D.A Losada
11PabloVázquez AbellaC.D.Fuentesnuevas
12JorgeMiguelez prietoBierzo tododeporte
13Paulo JorgeBaptista SemedoEstadio Gijon
14AlejoAres PradaClub Adas Proinor
15Jose IgnacioNegro De la IglesiaPartepiedras
16CindyRíos FeriasIndependiente
17LorenaVilor González Independiente
18Faustino Cañón NogaledoClub Atletismo Leon
19ManuelAlvarez RodríguezIndependiente
20MarcosVázquez PenaKalentadas Trailrunning
21Mª AngelesCombarros LopezIndependiente
22PabloBarros CorderoClub Atletismo Teleno
23Luis FernandoUdaondo CascanteIndependiente
24PilarConstenla Villanueva RunningParaTodos
25Marina Lucia Carmona Martin Atletismo Arroyo
26Danielcortes marcosTriatlon bierzo
27JonathanMimoso BartolomePimientos del Bierzo
28Juan ManuelGarcia Fernandez Teleno Astorga
29SandinoFernandez MartinezPimientos del Bierzo
30FernandoPalla GómezIndependiente
31JavierRodriguez PerezIndependiente
32VíctorSarmiento JuanAstorga Running
33JorgeFernandez ariasKalentadas trailrunning
34Maria concepcionFernandez rodriguezKalentadas trailrunning
35Antonio JosePrieto MejiasClub Atletismo Arroyo
36Gabriel Manuel Bravo PerezTeam Logi Trail
37Luis ÁngelÁlvarez BodelónRADIKAL BIERZO TEAM
38AgapitoArce MartínezASTORGA RUNNING
39JulioÁlvarez EstévezXtrail Vigo
40PaulaCarballo ÁlvarezIndependiente
41Francisco ManuelGonzález FernándezClub Atletismo La bañeza
42AlejandroFernandez MartinezClub Atletismo Arroyo
43RaúlSegoviano BernalPartepiedres Trail
44LauraPerez CuadradoTeamLogiTrail
45NachoArgüelles MéndezGalgaLugones
46DanielRodríguez ÁlvarezRadikal Bierzo Team
47Luis angelAlvarez bodelonRadikal Bierzo team
48CarlosRevuelta MéndezTrotadas
49Jose BenitoÁlvarez MiguelRadikal Team
50EunicianoLópes SousaNoe Factory
51Celinda Spencer ConciencaoNoe Factory
52FerOvalleRadikal Bierzo Team
53RobertoGonzález PascualBierzo triman
54Cristina Diaz GundinRadikal Bierzo team
55Rafael Figueroa perez Mambagym
56RobertoMartín del PozoRadikal Bierzo Team
57David ManuelAlvarez MolinaIndependiente
58JavierFernandez MartinezRunning para todos
59RubénVilor BlancoBierzo Todo Deporte
60JesúsAsensio ChacónRadical Bierzo Team
61JoseEnero CampelloClub Atletismo León
62PabloLamiel PuenteIndependiente
63EduardoFernández RamosVillar de los Barrios
64CésarPortela FernandezIndependiente
65BenjamínEceiza RodríguezIndependiente
66Blanca García DiezIndependiente
67IvanDosantos LuisAtletismo Rúa
68GermánGonzález SerénIndependiente
69Alejandro Fernández VaqueroIndependiente
70MaríaBlanco EstébanezIndependiente
71Jose AntonioDosantos DasilvaAtletismo Rúa
72María JoséSouto SilvaClube Atletismo Vilalba
73FranciscoTuriel GonzálezIndependiente
74José MaríaGonzález GonzálezNunca Correrás Solo
75FranÁlvarez CarballoRadikal Bierzo Team
76Roberto Liñares Fernández RoberpelurunningBierzoalto
77Alberto Álvarez Gómez Triatlón Bierzo
78JorgeAguado EstebanezRadikal Bierzo Team
79JenniferFernández Castellano Ftrainers
80EduardoValcarce MerayoC.A. Fisiorama-Drasanvi
81PedroRodriguez MuñozIndependiente
82AnaFranco TrabajoIndependiente
83PabloMartínez VelillaAntimio Runner
84AndrésFernández MartinezAntimio Runner
85PedroRamos Calvo Independiente
86MiguelDiez GarciaVelociraptor MP Twinner
87AlfonsoDiez GarciaLa rioja atletismo
88ManuelFernandez MartinezAtletismo Rúa
89AndrésFlórez PérezCoruña Comarca
90Marcos LuisÁlvarez AlejandreIndependiente
91José ManuelCalvo ÁlvarezTombrio
92MicaelaTocino MarcosLeónTrail
93OmarCarro del RegueroLeónTrail
94CristóbalDios RíosIndependiente
95DavidCarujo PalaciosIndependiente
96CarlosCarujo PalaciosIndependiente
97DavidCarujo BelloIndependiente
98PedroGuerra CascallanaAtletismo La bañeza
99MónicaPérez FreyIndependiente
100Jesus Nuñez gonzalezBierzotododeporte/trailbalboa
101FernandoCastrillo CarpinteroLeon Trail
102HectorGonzalez MartinezIndependiente
103José Carlos Corcoba Celebró Independiente
104David Rodríguez López Independiente
105Maria TeresaGuerra CascallanaIndependiente
106HugoGonzález SotoIndependiente
107RubénGonzález GonzálezIndependiente
108Santos PedroUria NuñezIndependiente
109Javier lopez de la fuenteclub correr Asturias
110Rafael Figueroa Pérez Mambagym
111PabloLópez MarquésIndependiente
112NoahArmesto MartínezIndependiente
0 Inscritos para la prueba seleccionada