Inscritos Carrera de Pascua 2019

Las inscripciones son provisionales hasta confirmar pago, conserve su justificante, puede ser reclamado a la entrega del dorsal.

InscripciónNombreApellidosClub
1AlbertoAramburu García-PintosRun Pontevedra
2José ManuelGonzález RodríguezLiverpola
3JesusBernal GomezIndependiente
4Pilar Constenla Villanueva Runningparatodos
5PepaPérez OlivaresCaesp
6VerónicaValcarce MerayoIndependiente
7JavierBerzosa LagoVillabuenarunning
8FranciscoBao EstevezAdas - Proinor -O Barco-
9AlvaroMartin LopezClub Benavente Atletismo
10Isaac Rodriguez RodriguezIndependiente
11José ManuelCalvo ÁlvarezAtletismo La Bañera
12AlexArias RodriguezIndependiente
13Gabriel Cao Sanchez Independiente
14Miguel ÁngelVelasco CorralClub De Montaña La Bóveda
15AurelioGómez MuñizIndependiente
16Isaac Alvarez Velasco Independiente
17Jose Antonio Vidal Perón Crossfit Ponferrada
18ÓscarGállego BallesterosCaracoles
19AdriánMonasterio LibránIndependiente
20DanielRodríguez ÁlvarezRadikal Bierzo Team
21JoseGonzalez RiosRadikal Bierzo Team
22JoseGonzalez RiosRadikal Bierzo Team
23PedroRodríguez MuñozIndependiente
24AlejandroGallego Rodriguez Independiente
25José ManuelCasás CasásIndependiente
26Rafael Figueroa Pérez Logy Trail
27MarcosPrieto GarcíaAcademia General Del Aire
28David ManuelAlvarez MolinaIndependiente
29HéctorGonzález MartínezIndependiente
30Jose Ríos QuindósIndependiente
31Angel Gonzales HernandezC.a.castilla-Leon-Ermua
32FernandoFernández VazquezAxfisia Total
33VictorRodriguez InfantesIndependiente
34Víctor Pintor CocaIndependiente
35Marcos LuisÁlvarez AlejandreBarrules
36RobertoGonzález SantallaBarrules
37RodrigoÁlvarez FlorezIndependiente
38Adrián EronímedesNúñez BarbaAtletismo Numantino
39JesusMarques López Fabero
40LuisAlvarez GarcíaC.d.triatlon Bierzo
41ChemaLombardía MeanaChanwas
42Jose MariaGonzalez GonzalezNunca Correras Solo
43EduardoPaciosIndependiente
44PabloLamiel PuenteIndependiente
45JorgeAteca Yáñez Independiente
46CarmenGarcia CuevasTierra Tragame
47Manuel AntonioRodríguez PradaIndependiente
48José ÁngelBorges RamosAstorga Running
49RicardoGarcia SancedoC.d. Triatlon Bierzo
50FaustinoBlanco Mancebo Triatlon Bierzo
51Agapito Arce MartinezAstorga Running
52Jorge LuisÁlvarez RodríguezVillablinotrail
53Sonia Toribio BarreiroVillablinotrail
54Javier Rodriguez PerezIndependiente
55AndrésFlórez PérezBarrules
56HectorAbad LagoIndependiente
57GabrielMartinez MartinezGetxo Atletismoa
58RichardWhitehead MartinezGetxo Atletismoa
59AlejandroFernández VaqueroAstorga Running
60BlancaGarcía DíezIndependiente
61NoelMerayo RodríguezTriatlón Bierzo
62HugoFernandez NuñezIndependiente
63DiegoSeco LamasBierzo Triman
64LuisMartín ArriolaAsociación Deportiva San Loren
65Nicolás Martín GarcíaLas Ardillas De El Escorial
66Jose AmableNuñez GonzalezIndependiente
67Emilio JoseAlvarez CalvoTriatlon Bierzo
68SheilaRodríguez RodríguezIndependiente
69Rubén González Hoyos Triatlón Bierzo
70MarioMarin OteroCorresiero
71SadeFernandez TomeIndependiente
72ClaudiaBlanco Vazquez Independiente
73Paulo Jorge Baptista Semedo Atletismo La Bañeza
74IsmaelGonzález Villar Independiente
75JohnLopez MarquesCda Losada
76PabloLopez MarquesCda Losada
77Mari PazGonzalez BombinAtletas Populares De Valladoli
78CandidoDiez OralloAtletas Populares De Valladoli
79Santos García Álvarez Independiente
80Víctor Sarmiento JuanAstorga Running
81Luis Nistal PuertoCorro Por Tí
82Jose Ramon Fernandez LopezMontepenarubia Lugo
83Justo Fernandez LopezIndependiente
84CarlosCocaIndependiente
85BeatrizVicente NavarroIndependiente
86HectorAlonso ValleCamargo Ria Del Carmen
87MartaLozanoIndependiente
88DanielAlonso FernándezValencia De Don Juan
89DianaMartínez MatanzaIndependiente
90FelipeOvalle PintorClub Hércules Termaria
91Óscar ManuelMuñoz RodríguezIndependiente
92SimonAllenIndependiente
93Senén Vuelta AlvarezB.u.t
94RobertoGonzález PascualBierzo Triman
95VanesaFernández GrandeParamorunner
96PabloGonzález González Independiente
97AitorGonzález FernándezIndependiente
98GasparLuna MansillaRunning Para Todos
99LeticiaPacios RodríguezIndependiente
100AdriánMéndez RodríguezIndependiente
101Raul Hernández LópezIndependiente
102OscarCampillo FernandezIndependiente
103Severino JMéndez SuárezScd Ribadesella
104ÁngelRodríguez GarcíaChanwas
105Silvia MªGarcía FernándezScd Ribadesella
106RobertoGonzález GarciaC.d. Biosbardo
107NiloGarcía LópezIndependiente
108CayetanoGarcía BenavidesChanwas
109Verónica VerdejoLeóntrail
110J. OmarCarroLeontrail
111FernandoCastrillo CarpinteroLeontrail
112RobertoAnta AlvarezTriatlón Bierzo
113AdrianGonzález FernandezIndependiente
114AlbertoÁlvarez Gómez Triatlón Bierzo
115MarioMarin OteroCorresiero